Ну вот, теперь и в МХТ есть хит для подростков. Билеты дорожают (2000-2500 в феврале, 3500 – в марте 2024) и всё равно мгновенно улетают. Играют на новой сцене на 99 мест.
Это история о девочке Соне.
Здесь драма и комедия в одном флаконе.
Здесь есть слезы и есть смех.
Эта история касается всех.
“Соня-9” – компиляция двух комиксов (есть на озоне за адекватные деньги) и настоящих монологов 14-15-летних ребят, которые актеры произносят со сцены.
Это откровенный разговор молодых с молодыми. Разговор на одном языке. Про школу, ОГЭ, разговоры о важном, учителей, друзей и в целом, про непростую подростковую жизнь.
Яркий, громкий, живой, честный спектакль. С живой музыкой и отличным саундтреком (с прошлого года пою “ОГЭ”, “Литературу” и “Зло”. Ребенок заканчивает 8-й класс. Мне актуально).
Смотрела одна – мой подросток не вовремя заболел. По реакции молодежи в зале – им было кульно.
Краша много не бывает. На очереди – НОРМ (там списочек в разы больше)
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
вопрос когда ..
Больше в телеграмм-канале.