Шалом? Шалом!
Я вновь про самый дружелюбный театр Москвы.
Про картину Марка Шагала “Введение в Еврейский театр” (репродукция – в фойе Шалома) я вам рассказывала ЗДЕСЬ.
Про выставку “От ГОСЕТа – до Шалома” – ЗДЕСЬ.
(Константин Райкина на неё успел – и вы тоже успеете).
А историю национальных театров Москвы (и собственное происхождение) Шалом расскажет сам, голосами своих актеров.
Аудиоспектакль «Национальность — артист» (35 минут) – отличный вариант с пользой скоротать время, пока едете на Нагатинскую или Каширскую. БЕСПЛАТНО
послушать аудиоспектакль можно
в VK
в канале театра
на сайте.
Ну и повторю ради чего ехать в Шалом отличный буфет.
Настоящий форшмак и вкуснейший десерт с грушей и горгонзоллой. В баночках – можно с собой. Небанальные спектакли.
Никаких чаек:) Главные хиты Моня Цацкес, знаменосец.
Четыре актера, четыре стула, одно знамя, война и смех, без которого на ней не выжить. Жирная Люба
Лавина
Боже мой
А про дружелюбие я уже много раз писала:)
Больше в телеграмм-канале.