Неожиданная новость. Евгения Герасимова лишили театра. Одного из…
Говорят, ему нужно сосредоточиться на общественной деятельности и стратегическом укреплении позиций театра Сатиры.
Тем временем, художественным руководителем театра на Малой Ордынке станет Эдуард Бояков, который в последний сезон активно продвигал современную драматургию в своем Новом театре.
Есть небольшие вопросы.
Что теперь будет с Новым театром? А с репертуаром и труппой театра на Малой Ордынке (ведь обосновавшись на Триумфальной площади, Евгений Герасимов прихватил в Сатиру с Ордынки и “Мастера и Маргариту”, и “Маленького принца”)? Но это по мелочи.