дамассобачкой

Дама с собачкой

В БДТ надо было, конечно, на спектакли Могучего, но "Холопов" отыграли ещё 4 и 5 июня, следующие вау-постановки лишь в…

Дама с собачкой

"Дама с собачкой" - лучшее, что случилось со мной в этом сезоне. Этому спектакль уже - страшно сказать! - 22…

Календарь
Событие не найдено!