06
Июнь
Суббота
В БДТ надо было, конечно, на спектакли Могучего, но "Холопов" отыграли ещё 4 и 5 июня, следующие вау-постановки лишь в…
"Дама с собачкой" - лучшее, что случилось со мной в этом сезоне. Этому спектакль уже - страшно сказать! - 22…
Sign in to your account