“Завещание Чарльза Адамса” в мастерской Петра Фоменко оказалось отличным спектаклем. Кстати, режиссер – Олег Глушков. Тот, кто ставил “Синюю, синюю птицу” в театре Наций и “Все о Золушке” в театре мюзикла. Общий стиль прослеживается.
Внимание! Это полноценный мюзикл. Несмотря на этот существенный (с точки зрения 14-летнего подростка) недостаток, спектакль ему понравился. Не смутило даже то, что это оказалась не та широко известная семейка Адамс. У Фоменок свои Адамсы и тоже очень крутые)
Больше в телеграмм-канале.